Какие цели преследует сын бывшего Пожирателя Смерти, пытаясь перенастроить под себя один из мощнейших обрядов века? Что грозит тем, кто решится ему помогать? Какую цену заплатит каждый, ввязавшийся в это тёмное дело? Ответы на все эти вопросы — в квесте «Сила истин»

HP: Damnatio Memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Damnatio Memoriae » Акции. » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««

● В данной теме вы можете найти заявки на персонажей, необходимых игрокам и администраторам для развития личного или же общего сюжета.
● Если вы хотите взять одного из ключевых канонических персонажей, но описание/история из заявки вас не устраивают, вы можете обратиться к администрации и мы постараемся найти компромисс.
● Анкеты игроков, пришедших по заявке, принимаются только после одобрения заказчика.

0

2

Неактуально.


РАЗЫСКИВАЕТ HARRY POTTER
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««

http://i44.tinypic.com/2chukwx.jpg

http://i44.tinypic.com/2n829o1.jpg

GINEVRA WEASLEY, 26 y.o.
Rose Leslie

Гриффиндор'99 ♦ чистокровная ♦ редактор спортивной колонки в “Ежедневном Пророке”

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.
Оставляю всецело на волю самой Джинни.

♦ РОДСТВЕННИКИ.
Артур Уизли - отец;
Молли Уизли - мать;
Билл Уизли, Чарли Уизли, Перси Уизли, Джордж Уизли, Рон Уизли - братья;
Гарри Поттер - бывший муж;
Джеймс Сириус Поттер, Альбус Северус Поттер - сыновья;

Придержана до 05/02

♦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Кто не знает историю Джиневры Уизли? Наверное, у всех в Магической Британии она уже на слуху. И дело вовсе не в блистательной карьере в “Холихедских Гарпиях”, и не в том, как заиграла новыми красками спортивная колонка в “Ежедневном Пророке”, когда в нее пришла Джин. Дело в истории прекрасной, сильной и смелой девочки из бедной семьи, которая была боевой подругой Героя, участвовала в войне, а затем на пышной, по-настоящему дорогой церемонии заключила брак с одним из самых популярных молодых людей того времени.
Да, вряд ли все эти девочки, которые смотрели на нее и хотели “так же” знали обо всем, через что прошла эта молодая, рыжеволосая валькирия. Большая семья, множество братьев, отвратительные насмешки из-за нищеты, да еще и эта история с проклятым дневником Тома Риддла. И это не говоря о том, как страшно, должно быть, было еще пятнадцатилетней девочке сражаться в Министерстве Магии против Пожирателей Смерти или как жутко было учиться в Хогвартсе в 1997 году.
Джинни прошла через все это, оставаясь сильной, смелой, дерзкой, решительной, доброй и благородной. Девушка с сильным характером, спортивная, красивая, великолепная. Она заслужила счастье, которое должно было прийти к ней за все пережитые тяготы, но… оно так и не пришло.
“Не сошлись характерами” - простое, привычное выражение, за котором стоит множество тяжелых ссор, безрезультатных “притирок”, не спасших положение компромиссов. Им было тяжело друг с другом, им обоим. У них ничего не получилось, даже когда они перестали просто жить и начали “стараться”.
Нет смысла искать виноватых, но вряд ли им удалось быть выше этих поисков. Гарри слишком рано начало преследовать ощущение, что это не его жизнь и не его выбор, чужой, навязанный, неправильный. Что чувствовала сама Джинни? Что говорила она своему мужу? До последнего пыталась спасти брак или смирилась так же быстро и почти с облегчением, как это сделал Гарри? Об этом известно одной лишь ей.
Когда они еще пытались жить “долго и счастливо” у них появился Джеймс. Славный пухлощекий карапуз, который должен был сделать представление о семье Гарри идеальным. Он мог бы смотреться всей семьей в зеркало и видеть то же, что ему показывал когда-то Еиналеж: всклокоченного молодого мужчину в очках, рыжеволосую женщину и их любимого сына.
Еиналеж было опасным зеркалом, которое могло убить. И со временем Гарри понял, что у этой чертовой стекляшки есть еще одно проклятье - оно убивает не только притягивая взгляд, но и если ты начинаешь жить той картинкой, которую однажды увидел в нем. Пустым зеркальным отражением без души.
Когда они начали “стараться”, Гарри уже знал, что они все делают неправильно. Сделали неправильно с того самого момента, как поженились, но гриффиндорское упрямство все еще заставляло Поттера бороться с ветряными мельницами.
Они достарались до Альбуса и Гарри четко понял - все, хватит. Иначи они сделают положение еще хуже.
К тому моменту, когда Джинни вышла из Мунго с младенцем на руках, все бумаги для развода были готовы.
Жизнь все расставит на свои места. Им еще предстоит понять, сумеют они сохранить родство и дружбу или станут одной из тех ужасных разведенных пар, которые с содроганием вспоминают друг о друге. Им еще предстоит понять, как жить дальше и что делать с детьми. Гарри готов и хочет забрать сыновей себе, чтобы Джин могла строить личную жизнь и карьеру, не привязанная к ним, она всегда могла бы видеть их, навсегда осталась бы их матерью, но молодой и, быть может, заново счастливой. Но и что на этот счет думает сама Джиневра ей еще только предстоит высказать.
Это не драма и не печальный конец, это та жизнь, от которой некуда деться ни магглам, ни магам. Совсем не такая, как в сказке, но такая, какая есть.
Им обоим предстоит повзрослеть в ней, состариться и умереть. Это тоже не будет драмой.
Им просто предстоит жить с этим.

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ЗАКАЗЧИКА.      
В первую очередь, я мечтаю увидеть на форуме Джинни, не ищущую семейную романтику, не мечтающая о драме ради драмы и не желающей отыгрывать исключительно историю двоих. Увы, слишком часто мне встречались девушки, растворяющиеся в тумане сразу же, как история с Гарри Поттером для их Джинни Уизли не складывалась.
Мне очень хочется видеть самодостаточного игрока, который просто очень любит Джинни, как яркого, вдохновляющего персонажа. Видит в ней младшую сестру семи братьев, которая просто никак не могла с ними вырасти в “принцесску”, видит ее сильный характер и огненный темперамент. Не приложение к Поттеру, а полноценного Главного Героя, саму по себе.
Ну и, конечно, упавою на то, что роль займут хорошо и надолго, а не поиграться на неделю.
Приходите, давайте в игре поймем, чем и как завершилась эта история и что оставила после себя.
Если для выяснения чего-то я нужен, ищите меня в баре гостевой.

0

3

временно не активно


РАЗЫСКИВАЕТ BRENDA WEASLEY
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m8xc44fEGP1r0yq4zo1_250.jpg

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m8xc44fEGP1r0yq4zo4_r3_250.jpg

THOMAS WEASLEY, 40 y.o.
Michael Fassbender

гриффиндор'85 ♦ чистокровный волшебник ♦ глава департамента магических игр и спорта

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.
Определенно поддерживал дружбу со Штатами. Что касается реформ Гермионы и более тесного сотрудничества с магглами - тут на усмотрение Томаса.
♦ РОДСТВЕННИКИ.
Arthur & Molly Weasley - любимые дядя и тетя. Следовательно, многочисленные Уизли - дорогие кузены. Скорее всего, есть несколько родных братьев, сестер нет.
Brenda Weasley, то бишь я - супруга.
Billius, Nigel, Edwin Weasley - три рыжих сорванца, которые не дают нам спокойно жить. Биллиусу 10, Найджелу - 8, а Эдвину - 5.
♦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Большая часть истории персонажа предоставляю будущему соигроку, напишу лишь то, что пришло мне в голову.
Рандом № 1 или каким я вижу Томаса в детстве и в школьные годы.
Томас Уизли. Тот Уизли, который самый пухленький на всех колдографиях. Томас привык к тому, что многочисленная родня таскает его за щечки, считая что карапуз ну просто безумно очаровательный. Только вот карапуз вымахал годам к 14, начал играть в квиддич и даже стал капитаном гриффиндорской команды. Правда, летом перед седьмым курсом лихо навернулся с метлы: играть уже не мог, однако спорт любить не перестал. Является большим поклонником команды "Стрелы Эпплби".
Рандом № 2 или каким я вижу Томаса до знакомства со мной.
Уизли - народ бедный, но гордый, а потому Томас устраивался на работу, не прося никого из министерских родственников о помощи. Устроился сам, в департамент международного магического сотрудничества. В школе учился хорошо, потом еще языки подучил, а потому неплохо говорит на французском и немецком. Честолюбив, но в меру, по головам идти не будет. Обзавелся большим количеством друзей из других стран. Завсегдатай различных матчей (как же "Стрелы Эпплби" без него). Хороший собеседник, веселый, с чувством юмора.
Рандом № 3 или как мы не знали друг друга до этого лета, а потом совершенно случайно взяли билеты на соседние кресла на большой высоте.
Томасу было 27, а мне 18, и познакомилась мы на чемпионате мира по квиддичу, но не на финале, а на матче группового этапа, когда Англия позорно вылетела с чемпионата. Не знаю, почему мы пришли одни, но мы слишком любим квиддич, а потому компания нам явно была не нужна, важна была сама игра. У Томаса плохая привычка комментировать матчи вслух. Наверное, если бы не комментарий Томаса об игре его любимого игрока из "Стрел Эпплби", который, по мнению рыжеволосого волшебника, тянет на себе всю команду, мы бы так и не познакомились. Со школьных лет являюсь фанаткой "Стрел Эпплби", а потому комментарий не могла пропустить мимо ушей. а потому просто не могла пропустить такой комментарий мимо ушей. После матча мы отправились в ближайший паб, чтобы залить огневиски проигрыш и, как выяснилось позже, отметить одно из самых важных знакомство в их жизни.
Рандом № 4 или сказ от идеальном муже.
На свадьбе Флер и Билла я уже была на седьмом месяце беременности. Томас сверлил меня взглядом каждый раз, когда я намекала ему на танец. Вообще, он гиперзаботливый папа. Более того, как только Министерство пало, а через пару месяцев Биллиус родился, глава семьи все решил: связался с американскими друзьями, меня, магглорожденную супругу, в охапку с ребенком и тещей, и отправился за океан, чтобы семью спасать. Однако, вернулись мы с ним в Туманный Альбион в марте 1998 года, так как решили остальных Уизли найти. Томас, конечно, ругался, настаивал, чтобы я с ребенком осталась, но в итоге мы оставили ребенка в Штатах с моей мамой, а сами на родину вернулись.
Рандом № 5 или как началась новая жизнь.
После сражения, в котором мы приняли участие, мы с Томасом решили новую жизнь начать. Я сменила работу зельевара на ведущую на радио, а Томас, фанат квиддича, пошел работать в департамент магических игр и спорта. Сейчас же является главой департамента.

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ЗАКАЗЧИКА.      
В написании заявок я не сильна, это и так видно, все очень сумбурно, но я верю, что найдется игрок, который соберет образ по осколкам из этих рандомных фактов. Я жду игрока, который захочет не только отыгрывать всю семейную иддилию и бытовые конфузы (трое детей, совместный быт, но я верю, что у Бренды и Томаса все хорошо на фоне разводящейся родни), но и захочет всячески развивать своего персонажа, сделает его активным министерским работником. К тому же, у магической Британии сейчас проблемы со спортивными мероприятиями; у Томаса, как у главы департамента, чересчур много работы.

0

4


РАЗЫСКИВАЕТ HERMIONE J. WEASLEY
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««

http://31.media.tumblr.com/195c6e631ac79b72c5de27a57ef13fd5/tumblr_mvady6xxca1qf9hl6o2_250.gif

http://66.media.tumblr.com/639614ab863ba70eac284717a83fbc95/tumblr_o71lu8tB6R1qa0s3ho7_r1_250.gif

RONALD BILIUS WEASLEY, 27 y.o.
rupert grint // domhnall gleeson. внешность подлежит обсуждению. если честно, очень долго думала и так до конца уверенной и не осталась.

гриффиндор'1999 ♦ чистокровный волшебник ♦ совладелец магазина 'всевозможные волшебные вредилки'

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.
Полагаюсь на ваш мудрый и обдуманный выбор.
♦ РОДСТВЕННИКИ.
Артур Уизли —  отец;
Молли Уизли — мать;
Билл Уизли, Чарли Уизли, Перси Уизли, Джордж Уизли — старшие братья;
Джинни Уизли — младшая сестра;
Джеймс Поттер, Альбус Поттер — племянники;
Гермиона Уизли — пока ещё жена;
Роза Грейнджер-Уизли — дочь.
♦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Здравствуй, Рональд.
Во мне не осталось больше сил скрывать всё те недоговорённости между нами. Не знаю, как начать и что собственно писать. Но если ты читаешь это письмо, то знай – я ушла от тебя и возвращаться не намерена. Да-да, ты всё правильно понял.
Я забрала Рози и подала на развод, хватит с меня твоих вечных скандалов и избиений. Мыслей много и все их не соберешь, но я старалась.
Я пыталась вспомнить всё то хорошее, что было в нашей жизни. Наша первая встреча, первое свидание и первый поцелуй. Ещё свадьба, да наша свадьба. Это был самый счастливый день моей жизни, хотя нет, был ещё лучше, когда родилась Рози. Ты был тогда такой милый. До сих пор жалею, что в тот день не сфотографировала тебя.
Но знаешь, что больнее всего: все эти воспоминания рассеивались, ибо в голове сразу же выскакивали твои оскорбления в мой адрес. Неужели из нашей семейной жизни я и вспомнить-то ничего не могу, кроме этого? Неужели, я так зациклилась на всём плохом?
Думаю, привычка твоей матери ставить старших детей в пример младшим сыграла с тобой злую шутку и выработала своеобразный комплекс. Я ни в коем случае не хочу обидеть прекрасную тётушку Молли, но от фактов не уйти. Я не говорю, что ты – плохой человек, просто война всех нас потрепала. Внесла свой отпечаток в каждого из нас. Изменила.
Я знаю, что ты старался сдерживать свои вспышки ярости, но увы – не вышло. На людях всё было прекрасно, но стоило тебе вернуться домой, как ты находил свою «живую мишень» – я устала от этого. Я тебе не девочка для битья, Рональд Билиус Уизли.
Каждая настоящая женщина мечтает об истинной любви. О счастье быть с любимым человеком и быть готовой пойти ради него на всё. Сделать что угодно, улыбаясь... И совсем недавно я поняла, что такая любовь прошла мимо меня, что я её так беспечно упустила. Не сберегла. Или же попросту перепутала с чем-то другим.
Двое влюблённых, объединивших свои жизни в одну. Чего нам не хватило? Первые пять лет всё было просто прекрасно, но потом... Ты не мог смириться с тем, что женщины в этом мире ничем не уступают мужчинам. Да, я долго сидела на работе, приходила домой уставшая и не хотела ничего больше, как просто отдохнуть и получить поддержку от любимого мужа, а не постоянные упреки. Разве так тяжело было просто понять меня и поддержать? Разве я была такой плохой женой, которая не заслуживала нормального отношения к себе?
Ровно год назад своим появлением нас сблизила Рози. Но это было лишь временно, я это точно знала. Так оно и вышло. Ты даже не собирался помогать мне и нам пришлось нанять няню. Всё было хорошо терпимо какое-то время, но потом ссоры стали происходить всё чаще. Каждый доказывал свою правоту. Я отчетливо помню тот день, когда ты впервые ударил меня. Нет, ты не был пьян. Ты был абсолютно трезв. Ты просто сделал то, что посчитал нужным. Потом было только хуже, побои участились. Наши ссоры заходили всё дальше и дальше, а я не могу позволить, чтобы Рози росла в такой атмосфере. Мне плевать на эти сплетни вокруг нас, плевать на все обсуждения. Эти вечные вопросы: «что, Уизли, как там твоя сказочная жизнь? Чего лицо прячешь, опять с мужем поругалась? Развод еще не дали?».
Я одного никогда не смогу простить тебе: ты ударил меня на глазах у Рози. Ты позволил ей это увидеть. Нашей Моей малышке, которая ни в чём не виновата. Которая только узнает этот мир.
Знаешь, Рон, я просто устала от тебя. Устала от этого унижения. Ты своими приступами ярости загубил ту выдуманную сказку между нами.
Не пытайся вернуть меня, между нами давно уже всё кончено. Я не удивлюсь, если у тебя была любовница на стороне.
Твоя, надеюсь ещё ненадолго, жена Гермиона.
P.S. Документы на развод пришлю тебе совой позже. Рози ты у меня не заберёшь, даже и не мечтай. Дом в твоем распоряжении.

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ЗАКАЗЧИКА.  
Да, Рональд, пожалуй, не самый популярный персонаж на просторах ролевых игр по мотивам романа тётушки Ро, но сей факт не делает его менее интересным и ярким героем, согласитесь?
Я очень жду этого персонажа. Обещаю вам интересную игру и безграничную любовь, граничащую на грани ненависти.
Связаться со мной можно в гостевой или же посредством личных сообщений. Отвечу на любые вопросы — помогу, чем смогу.

0

5


РАЗЫСКИВАЕТ TRACEY M. DAVIS
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««

http://s2.uploads.ru/t/AQd8j.gif

http://sg.uploads.ru/t/0lgZ1.gif

ROGER DAVIS, 28-29 y.o.
benedict cumberbatch (?)

рейвенкло'97 ♦ чистокровный ♦ сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов/что-то, связанное с квиддичем/любой другой вариант

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.
на усмотрение игрока
♦ РОДСТВЕННИКИ.
отец - Ховард Дэвис (полукровка или чистокровный, выпускник Рейвенкло, бывший игрок в квиддич, сейчас, скорее всего, работает в Ежедневном Пророке, редактор или пишущий журналист, или в фирме по производству метел, скорее у Нимбусов, если там есть подходящая для него должность, или что-то еще, связанное с полетами/квиддичем)
мать - Майрет Дэвис (в девичестве Макнейр, чистокровная, выпускница Слизерина, бывший игрок в квиддич, сейчас тренер)
дедушка - Элгар Дэвис (полукровка, хотя возможно, что и чистокровный, аврор в отставке)
бабушка - Натали Дэвис (в девичестве Фрейзер, полукровка, возможно маглорожденная)
♦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Роджер Дэвис - выпускник Рейвенкло, в школьные годы охотник и капитан команды по квиддичу. Из известных фактов - ходил на святочный бал с Флер Делакур, приглашал Чжоу Чанг на свидание, а когда та ему отказала, пошел в то же кафе с другой девушкой.
Любовь и способности к квиддичу Роджер унаследовал от родителей. Это проявилось с первых лет жизни, повлияв на отношения Дэвисов - Роджер всегда был ближе Ховарду и Майрет, а Трейси Элгару и Натали. Впрочем, я полагаю, что некоторое отчуждение, которое чувствовала Трейси из-за того, что с полетами у нее совершенно не складывалось, все-таки не мешало Дэвисам быть дружными братом и сестрой; хотя при желании можно взять и обратный вариант, они могли бы не ладить, ругаться и т. д.. Возможно, со временем они общались все меньше - разные курсы и факультеты, разные компании в Хогвартсе, затем Трейси с головой ушла в работу, но и тут можно пойти другим путем, решив, что взрослая жизнь не помешала их близким отношениям или что как раз повзрослев они сблизились. В общем, я оставляю персонажа полностью на ваше усмотрение. Есть вариант, что Роджер - тот человек, которого привлекут к расследованию взрыва в качестве специалиста по магловским изобретениям. Но если он вам не по душе, от него запросто можно отказаться.

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ЗАКАЗЧИКА.      
Прошу, простите мне скомканность заявки. Я хочу оставить потенциальному игроку полную свободу, чтобы вместе придумать историю Дэвисов. С нетерпением жду брата. Мы можем отыграть много всего, как в прошлом, так и в настоящем, и, конечно же, вы сможете принять участие в сюжете и найти завязки с другими персонажами. Приходите скорее, буду очень рада.
P. s. Я мало знаю мужских внешностей, поэтому взяла одну из тех немногих, что сразу приходят мне в голову. Мне кажется, Бенедикт - чудесный актер, но если вы захотите взять кого-то другого - не буду возражать. Не забывайте только, что Роджеру около тридцати лет и что он брат Трейси.

0

6


РАЗЫСКИВАЕТ ПАНСИ ПАРКИНСОН
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««««««««««««««««««

http://funkyimg.com/i/21m2b.gif  http://funkyimg.com/i/21m2d.gif
http://funkyimg.com/i/21m2e.gif  http://funkyimg.com/i/21m2c.gif

OLIVER REYNARD* WOOD, 31 y.o.
sean biggerstaff, что, разумеется, обсуждаемо, потому что играть с этой внешностью вам, а не мне

гриффиндор'1994 ♦ полукровный ♦ Puddlemere United, младший тренер

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.
Предположительно, Оливер Вуд аполитичен, так как все его внимание всегда было сконцентрировано, в первую очередь, на семье и спорте. Однако этот момент для меня совершенно не принципиален.
♦ РОДСТВЕННИКИ.
Трёхлетний сын.

♦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Панси Паркинсон и Оливера Вуда связывали три даты. 2 мая 1998-го, 26 июня 1998-го, а также 12 августа 2007-го.

Роль занята <3

Поговорим, для начала, о первых двух.

Послевоенные заседания Визенгамота приняли решение разделить на два этапа. Сначала слушались дела молодёжи, в той или иной степени причастной и вероятно причастной к деятельности Пожирателей Смерти и только потом, через несколько дней, — дела настоящих преступников. В первую очередь вызывали старших и тех школьников, кто, не будучи частью поттеровского отряда душеспасителей, остался в Хогвартсе во время битвы. Потом — практически всех старшекурсников-слизеринцев. В третью очередь на место подсудимых приглашались прочие молодые представители опороченных фамилий. Панси, разумеется, попала в "первый заход".

Паркинсон прекрасно знала, что ничего противозаконного она не сделала, но совершенно не представляла себе, как может это доказать. Вариантов не было от слова совсем, оставалось только разработать для себя стратегию защиты и постараться не отвлекаться на окружающий мир.

Перманентное ощущение чьего-то обжигающего взгляда на затылке мешало сосредоточиться, однако одну вещь Паркинсон приметить всё-таки смогла — если в зале находился кто-то с достаточно хорошей репутацией, желательно один из героев войны, готовый выступить в защиту обвиняемого, его слова, как правило, оказывались достаточными для оправдания или, во всяком случае, смягчения наказания. Так произошло, например, с Драко, за которого открыто вступился Поттер (Панси даже предположить не могла, чем вызван такой странный акт благотворительности). Обидно только то, что защищать саму Панси было решительно некому — все присутствовавшие в большом зале ребята ее презирали за то, что она посмела выразить мнение  широкой общественности и предложить отдать Гарри Тёмному Лорду в обмен на собственные жизни. С этим, впрочем, делать было уже нечего — оставалось уповать на собственные силы и дар убеждения. Глядишь, удастся отбиться от нападок распалённых правозащитников.

— Панси Ирма Паркинсон, пожалуйста, — из размышлений её вывел лишь голос секретаря заседания, прозвучавший как гром среди ясного неба. На негнущихся ногах девушка дошла до середины зала и звучно шлепнулась на стул, вызвав в зале только усмешки. Всё-таки в свои 18 она была еще совсем рёбенком и как унять бьющийся под кожей страх не знала. Этому не учили близнецы Кэрроу на своих жестоких уроках, этого не объяснял Крауч, скрывавшийся под маской Аластора Грюма, об этом ничего не говорили во время Битвы за Хогвартс Снейп и Маккошка.
Панси отвечала на задаваемые вопросы тихо и медленно, постепенно раздражаясь от того, насколько очевидными и простыми были ответы, которые господа присяжные отказывались принимать на веру, несмотря на то, что правдивость каждой ее реплики должен был подтверждать опытный министерский легилимент.

Да, она осталась во время битвы в Хогвартсе, зато, как староста, успела проследить за тем, чтобы все младшекурсники оказались в безопасности.

Нет, она не применяла боевых заклятий с целью нанести кому-либо вред.

Нет, на собраниях Пожирателей Смерти она никогда не была и метку не принимала.

Да, ее родители действительно сохраняли нейтралитет и в этой, и в прошлой войне.

Нет, она никогда не произносила непрости... — Легилимент скривился, знаком показывая, что что-то не так, и Панси осознала свой провал. Да, на уроках Амикуса Кэрроу она, как и многие другие ее одноклассники, вынуждена была согласиться проклясть, дабы не быть проклятой, но ведь это не было, в действительности, ее идеей, ведь правда? Девушка, путаясь в словах, начала было объяснять, что эта история — страшное и досадное недоразумение, но суду было не до того, и ее прервали, запротоколировав ответ.
Это был конец.

Да, она действительно хотела выдать национального героя Лорду Волдеморту. Да, это именно она предложила так поступить всем, кто присутствовал в Большом Зале в ту злополучную ночь.

Государственный обвинитель торжествовал — переволновавшаяся Панси задыхалась и не могла четко сформулировать ни одного аргумента в свою защиту, а значит ей действительно было чего бояться. Паркинсон с трепетом ждала чего угодно — громкого "Виновна!", признания ее неблагонадежной, лишения магии или даже отправки  прямиком в Азкабан, но отнюдь не того, что случилось в тот момент, когда суд уже должен был вынести свой неутешительный вердикт.

Голос Оливера Вуда, ранее молчавшего и сейчас будто вырванного из долгих раздумий, отдавался в ушах эхом. По его словам, девчонка находилась у него перед глазами практически всё время и была слишком напугана, чтобы колдовать. Он призывал всех обратить внимание на тот факт, что все без исключения дети со Слизерина действительно были отправлены домой, и, в отличие от маленьких гриффиндорцев, ни один из них не пострадал. Оливер Вуд, резко повзрослевший, потухший и выцветший, давал слово.
И Панси оказывалась его должницей во второй раз.

А стала она ею второго мая, почти два месяца назад, когда бывший гриффиндорский капитан одним лёгким пассом не дал ей остаться придавленной под завалами разрушенного замка. Парня не смутили ни зелёный галстук, ни то, что Панси, вполне очевидно, могла быть одной из молодых Пожирателей — он просто спасал ей жизнь, не задумываясь об условностях и заранее отказываясь от благодарности. В тот день он на себе оттащил Паркинсон в наиболее безопасное место, оставив приходить в себя. Диалога у них не вышло — Вуд только спросил: "За них?" и получив отрицательный ответ, замкнулся в себе. Позже Панси видела, как Оливер со стеклянными глазами будет переносить трупы детей, погибших под шквалом опасных заклинаний, трупы своих друзей, погибших в этой войне, но ей было не до благодарностей — она пыталась найти в толпе Драко, Блейза или, на худой конец, Крэбба с Гойлом, любого из ее ребят, которые могли оказаться здесь. Она должна была удостовериться в том, что они живы.
А с долгами планировала разобраться потом. Тем более, что долг жизни оплатить ей было нечем. Увы, шанса выловить Вуда и нормально с ним поговорить ведьме так и не представилось.

Вот и сейчас, сразу после окончания заседания, Оливер словно исчез. Паркинсон стремглав выбежала из зала номер 10, в надежде догнать своего внезапного спасителя, но... не смогла.

Третья судьбоносная втреча произошла только спустя девять лет, ведь Панси так и не смогла придумать, как поймать Вуда и дознаться от него, чем она может его отблагодарить, и только 12-го августа текущего года снова встретилась с ним лицом к лицу, да и то, при весьма странных обстоятельствах.

Вздрызг пьяный Оливер Вуд, недавно потерявший молодую жену во время взрыва на дружеском квиддичном матче США—Великобритания и оставшийся отцом-одиночкой, кажется, был готов разносить «Дырявый котёл» по кирпичикам, рассуждая о том, какие же всё-таки гады,  эти террористы, но был не вполне в состоянии это сделать. И тут Паркинсон решила, что вот он — ее шанс.

Оливера оперативно взяли в оборот, отконвоировали по названному им же адресу и уложили спать. А утром Вуд обнаружил Паркинсон смешивающей ингридиенты для антипохмельного зелья в его собственной столовой, и избавиться от назойливой должницы, уверяющей, что она может быть полезной, уже не смог.

Так в доме Оливера Вуда и его трёхлетнего сына появилась престранная новая няня, а «Дырявый котёл» лишился лучшего бармена за последние 10 лет.

»»»»»»»»»»»»»●«««««««««««««

♦ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ЗАКАЗЧИКА.      
В первую очередь, я не требую от вас слишком высокой активности и тем более, Мерлин упаси, игры только со мной. Я хочу видеть в роли Вуда человека, заинтересованного в персонаже ровно настолько, чтобы захотеть развивать его не только в рамках предложенной мною сюжетной линии, но и вне ее. К тому же, Оливера жду не только я, его будут крайне рады видеть и Флинт, и Поттер, и еще многие наши игроки.
Немного о том, на что вы подписываетесь:
Странные, далекие от шаблона "гриффиндор vs слизерин" отношения и много-много циничных шуток Паркинсон и ее не вполне тонкого юмора.
Нам с вами абсолютно точно не по пути, если вы идейный противник заглавных букв, обожаете всевозможные л и ш н и е вы[дел]ения, а также предпочитаете  вспоминать о соигроке в самом конце поста и, по возможности, единожды.
Чего ждать от меня: очень неспешной игры; желания обсуждать персонажей, их взаимоотношения и будущее; внеигрового общения, так как со своими постоянными соигроками я привыкла дружить. Кроме того, первым делом я обязательно попрошу ваши посты. Не сочтите меня слишком привередливой, однако я считаю, что должна хорошо представлять, чего мне ждать. Сама также легко предоставлю больше игровых постов для ознакомления.

Я вас очень-очень жду, правда. Приходите поскорее и дополните своим профилем мою историю.

+1

7


Вы здесь » HP: Damnatio Memoriae » Акции. » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно